Salonsitzgruppe um 1850/60,
teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, im Lehnbereich durchbrochen gearbeitet, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
02.06.2010 - 15:00
EUR 500.-
Salonsitzgruppe um 1850/60,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.05. - 02.06.2010 |